Как стать другом своему ребенку
Сделай шаг на встречу прямо сейчас!

20 мая в 12:00 мск
Ваш ребенок вас больше расстраивает и злит, чем радует?

Вы беспомощны и не знаете, как правильно поступать с ребенком?

Тратите много сил и времени на воспитание ?

Вы чувствуете себя неуспешным родителем?

Не знаете как найти общий язык с ребенком?

Хочу изменить свои отношения с ребенком
Вам знаком такие ситуации
Беспомощность, злость, вина
У вас постоянные конфликты с ребенком, и вы перестаете понимать его. Напряжение становится постоянным фоном в общении. Вы испытываете чувство вины за то, что не справляетесь с ситуациями.
Хочу быть спокойней
Не знаете, как помочь ребенку
Ваш ребенок не справляется с трудными ситуациями, и Вы испытываете растерянность и неспособность поддержать ребенка и помочь ему.
Хочу научиться помогать
Доверительные и поддерживающие отношения позволят вам почувствовать, понять и направить изменения в нужном русле.
Взрослые часто стараются создать для ребенка наилучший мир, но если он сильно отличается от мира ребенка, то тогда такой мир становится чуждым, а в некоторых случаях разрушающим и даже угрожающим.

Все это происходит по одной простой причине – в этой ситуации мало учитываются настоящие потребности ребенка.

Как же сочетать родительское желание создать светлое и счастливое будущее и сегодняшние потребности ребенка?

5 шагов навстречу к вашему ребенку, проделав которые вы значительно улучшите отношения.
При выполнении этих, с виду простых рекомендаций, вы сможете развить глубокий контакт и понимание с ребенком.
Бесплатнй вебинар
Стань другом своему ребенку
Изменения
Ваши отношения изменяться в лучшую сторону и общение наполнится спокойствием и радостью
Понимание
Вы будите получать удовольствием от совместного времяпровождения с ребенком
Уверенность
Вы станете уверенным родителем, способным решить правильно любые сложные ситуации
Новое будущее
У вас появиться время на новые совместные дела и вы будите гордиться свои ребенком
Семейный психолог
Клименко Светлана

Соучредитель и ведущий специалист Психологического центра системного консультирования,
Дипломированный психолог с 20-летней практикой работы с семьями и детьми,
Международная сертификация в области системного семейного консультирования,
Международная сертификация в области психомоторного развития детей
Темы вебинара
Теория
Вы узнаете современные психотехнологии для воспитания и раскрытия потенциала своего ребенка. Познакомитесь с авторской коучинговой системой для родителей, основанной на лучших традициях и современных знаниях психологии.
Практика
Вы познакомитесь с авторской технологией "5 шагов навстречу к вашему ребенку", которая поможет вам быстро и значительно улучшить отношения.
Результат
Выполняя эти, с виду простые упражнения, вы сможете развить глубокий контакт и понимание с ребенком.
ВЫ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ
посещали разных специалистов

читали книги о правильном воспитании детей

искали информацию в Интернете